Direttivo 2018

Presidente onorario: Carlo Felicetti

Presidente: Massimo Apolloni 0707744983  apolanus@gmail.com

Vicepresidente: Marie Lind-Egnell 076 1244812 marie.lindegnell@gmail.com

Tesoriere: Antonella Aulita 0703988380 aaulita@hotmail.com

Segretario: Christina Sandahl 0768001711 christina.sandahl@gmail.com

Consigliere: Annalisa Spinelli 0727149416 annalisa.spinelli2010@gmail.com

Consiglieri supplenti: Kerstin Edenwall 087528751 k.edenwall@gmail.com, Liliane Ogenstad 08 7514063 liliane_ogenstad@yahoo.se, Ewa Rofler 073 3764102 ewarofler@yahoo.com

Revisori: Carlo taccola 0707982448 carlo.taccola@hotellia.se, Robert Robertson 0706016107 robert.robertson@telia.com

Commissione elettorale: Claudia D’ercole 0707540664 rita.er1@gmail.com, Rolf Svensson 0762541726 roffesvensson@gmail.com, Pierangelo Sassola 0706442363 profsassola@yahoo.com –

Rappresentanti FAIS: Massimo Apolloni 0707744983 massimoapolloni@tiscali.it, Antonella Aulita 0703988380 aaulita@hotmail.com

Responsabile iniziative: Pierangelo Sassola 0706442363 profsassola@yahoo.com, Giovanni Nisti 0703404637 gnisti02@gmail.com, Francesca Negri 0707664658 fra9@yahoo.com, Paolo Santin 0725101680 sanfin08@gmail.com

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: