Direttivo 2017

Presidente onorario: Carlo Felicetti – Presidente: Massimo Apolloni 0707744983  massimoapolloni@tiscali.it – Vicepresidente: Marie Lind-Egnell 076 1244812 marie.lindegnell@gmail.com- Tesoriere: Antonella Aulita 0703988380 aaulita@hotmail.com – Segretario: Christina Sandahl 0768001711 christina.sandahl@gmail.com  – Consigliere: Annalisa Spinelli 0727149416 annalisa.spinelli2010@gmail.com- Consiglieri supplenti:Kerstin Edenwall 087528751 k.edenwall@gmail.com , Liliane Ogenstad 08 7514063 liliane_ogenstad@yahoo.se, Ewa Rofler 073 3764102 ewarofler@yahoo.com – Consigliere onorario: Eberhard Eyser – Revisori: Carlo taccola 0707982448 carlo.taccola@hotellia.se, Robert Robertson 0706016107 robert.robertson@telia.com – Commissione elettorale: Vera Mulder 0704229997  veralmuldet@gmail.com, Rolf Svensson 0762541726 roffesvensson@gmail.com – Rappresentanti FAIS: Massimo Apolloni 0707744983 massimoapolloni@tiscali.it, Antonella Aulita 0703988380 aaulita@hotmail.com – Responsabile iniziative: Pierangelo Sassola 0706442363 profsassola@yahoo.com, Giovanni Nisti 0703404637 gnisti02@gmail.com

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: